В Dune: Spice Wars появится Дом Коррино

06.07.2022 0 Remimaru Dune: Spice Wars

Разработчики стратегии Dune: Spice Wars поделились деталями о грядущем обновлении, в котором в игру будет добавлен Дом Коррино.

Это станет пятая по счету играбельная фракция, которая правит Известной Вселенной в течение последних тысячелетий. В текущей хронологии руководит домом падишах Шадам IV, который вместе с подчиненными отправляется на Арракис наводить свои порядки. В его распоряжении оказываются грозные сардукары, которые беспощадно расправляются со всеми, кто смеет перечить их господину.

Особенностью Дома Коррино является возможность собирать с других домов дань за Пряность и получать от них взятки. В то же время, фракция должна сохранять хорошие отношения с Космической гильдией, которая является залогом ее процветания. От успеха данной деятельности зависит целостность Империи, которая может буквально рухнуть от одного опрометчивого решения.

Больше подробностей о Доме Коррино и остальных фишках грядущего обновления разработчики обещают рассказать на выставке Gamescom, которая пройдет с 23 по 28 августа текущего года. Даты релиза у апдейта пока нет, но его, видимо, не стоит ждать раньше сентября 2022 года.

К слову, не так давно авторы игры добавили в Dune: Spice Wars режим мультиплеера, который позволяет полководцам проходить сюжетные кампании совместно или же сражаться друг с другом за доминирование на Арракисе. В проекте представлено множество уникальных родов войск и передовых футуристических технологий, которые позволяют заработать преимущество над соперником при грамотно выстроенной тактике.



Windows
Dune: Spice Wars
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: 26 апреля 2022 года
Dune: Spice Wars - это новая веха в развитии франшизы "Дюна". Игра представляет собой военную стратегию в космическом сеттинге, события которой разворачиваются на планете Арракис. Этот мир стал местом боевых действий, в которых принимают участие могущественные Дома, борющиеся за спайс. Это ценнейший в галактике ресурс, который позволяет осуществлять межпространственные перемещения. Тот, кто управляет спайсом, будет контролировать все обитаемые миры! Выберите свою фракцию, приступите к строительству базы на Арракисе и вступайте в сражение за будущее своего Дома. Перед вами раскрыты ...
Комментарии