История происхождения и умения Джейн Фостер из Marvel's Avengers

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • История происхождения и умения Джейн Фостер из Marvel's Avengers
29.06.2022 0 Remimaru Marvels Avengers

Разработчики игры Marvel's Avengers выпустили новый ролик, в котором рассказали историю и показали способности нового персонажа Джейн Фостер.

Она является женской версией Тора, прибывшей в каноничную вселенную из параллельной реальности. Человеческая личность Джейн умирает от рака, однако силы громовержца помогают ее телу справляться с недугом. Героиня оказалась достойна Мьельнира, и теперь в компании с другими Мстителями девушка вступает в битву с врагом.

Способности Джейн очень напоминают умения классического Тора Одинсона: она также метает молот и бьет противников молниями. А еще героиня может летать, нанося удары с воздуха. От Тора она отличается наличием более мощных дальних атак и возможностью делать Мьельнир, фактически, автономной единицей (молот будет сам выбирать себе врагов после того, как хозяйка запустит его в сторону оппонента).

Обновление с Джейн Фостер к Marvel's Avengers выходит уже сегодня.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии