Фанат World of Warcraft перевел золото в Diablo Immortal

24.06.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Пользователь под ником daymeeuhn сообщил, что ему удалось перевести порядка $49 000 в новую игру Diablo Immortal от студии Blizzard, использовав для этого золото из World of Warcraft.

Насколько всем известно, в WoW за голду можно покупать токены для продления подписки, их же допускается переводить в $15, которые зачисляются на счет пользователя в сервисе Battle.net. Эти же деньги можно потом задонатить в другую игру, как и поступил автор поста. Таким образом, ему удалось неплохо прокачать своего персонажа, превратив его, как выразился игрок, в «денежный мешок».

Для выполнения данной транзакции игрок потратил 600 000 000 золота, которые были на его аккаунте в World of Warcraft. Напомним, что немногим ранее один из стримеров для получения своего первого легендарного самоцвета (на них большая часть денег и тратится) залил в Diablo Immortal более $15 000, после чего он удалил и игру, и сам аккаунт. Представьте только, как ему теперь может быть обидно.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии