Состоялся анонс стратегии Minecraft Legends

13.06.2022 0 Remimaru Minecraft Legends

Студия Mojang анонсировала новую игру Minecraft Legends, события которой разворачиваются в Верхнем мире.

Согласно сюжетной завязке, игрокам предстоит противостоять пиглинам, которые нашли способ вырваться из Нижнего мира. Используя порталы, армия монстров проникает в нашу реальность, а потому нам предстоит тренировать собственные войска, чтобы остановить вторжение.

Пользователи в Minecraft Legends смогут объединяться с другими юзерами или же, наоборот, сражаться с ними в формате PvP. Кооператив будет доступен в рамках сюжетной кампании, детали о которой нам расскажут чуть позже.

Релиз игры планируется в 2023 году на ПК и консолях Xbox.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Minecraft Legends
Жанры: Strategy, MMO
Дата выхода: 18 апреля 2023 года
Minecraft Legends — это стратегия в воксельном мире, который оказывается под угрозой уничтожения. Твари из Нижнего мира, пиглины, нашли способ перемещаться между мирами, а потому все обитатели нашей реальности должны объединиться ради того, чтобы противостоять общей угрозе. Чтобы выполнить эту задачу, вам потребуется найти новых друзей и заключить выгодные союзы с сильными игроками. Построив свою базу, вы займетесь наймом армии, которая будет сражаться с пиглинами, проникающими в Верхний мир через множество порталов. Также вы сможете сражаться и с другими игроками к формате мультиплеера, и ...
Комментарии