В Star Wars Jedi: Survivor может появиться Дарт Мол

02.06.2022 0 Remimaru Star Wars Jedi: Survivor

Инсайдер Ник Бейкер сообщил, что разработчики игры Star Wars Jedi: Survivor могут добавить в своей проект знаменитого ситха Дарта Мола.

Пока это не точно, однако, как полагает источник, сюжетные события игры разворачиваются параллельно с сюжетом сериала про Оби-Вана Кеноби. Именно этот джедай одолел Дарта Мола в их первую встречу, однако ситх выжил, хоть и был располовинен. Хронология позволит авторам сиквела о приключения Кэла Кэстиса включить воина темной стороны Силы в сюжет, но пока не ясно, какую роль он будет исполнять.

Напомним, что Star Wars Jedi: Survivor была недавно анонсирована компанией Electronic Arts, а ее релиз планируется в 2023 году.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Star Wars Jedi: Survivor
Жанры: Action
Дата выхода: 28 апреля 2023 года
Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением предыдущей игры, в которой рассказывалось о приключениях одного из последних джедаев, выживших после исполнения клонами Приказа 66. Кэл Кэстис смог овладеть Силой и защитить себя от инквизиторов Галактической Империи, охотящейся за обладателями световых мечей по всем галактикам. Хотя Орден джедаев и пал, у вселенной пока еще есть надежда на то, что справедливость восторжествует... В сиквеле нам предстоит вновь встретиться с уже знакомыми героями и вновь вступить в схватку за будущее всех обитаемых миров. ...
Комментарии