Релиз Darkest Dungeon 2 состоится в феврале 2023 год

01.06.2022 0 Remimaru Darkest Dungeon 2

Студия Red Hook сообщила, что их игра Darkest Dungeon 2 отправится в релиз в феврале 2023 года. В это же время проект появится на просторах цифровой площадки Steam.

Вместе с этим разработчики пообещали чаще выпускать обновления, в которых игроков ждет много интересного контента. В ближайших планах команды переработать систему отношений между персонажами, добавить абсолютно новую систему прогресса и улучшить визуальную часть. Не обойдется и без технических правок, однако на текущий момент разработчики не планируют добавлять новые локации. Вместо этого коллектив сконцентрируется на улучшении уже имеющихся в игре уровней.

Точную дату релиза Darkest Dungeon 2 нам сообщат чуть позднее.



Windows
Darkest Dungeon 2
Жанры: RPG, Strategy
Дата выхода: 8 мая 2023 года
Darkest Dungeon 2 - это продолжение стратегии с тактическими пошаговыми боями, в которой игроки занимаются исследованием мрачных подземелий и сражаются с монстрами, вышедшими из худших человеческих кошмаров. На этот раз мы посетим еще более атмосферные локации, обитатели которых готовы довести наших героев до грани безумства. Сохранить рассудок персонажам будет еще сложнее, но у вас появится больше способов умерщвления своих врагов. Для перемещения по локациям игроки в Darkest Dungeon 2 будут использовать специальную повозку, а в перерывах между битвами вы, как и раньше, будете проводить ...
Комментарии