Состоялась официальная презентация Dead Space Remake с анонсом даты выхода игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялась официальная презентация Dead Space Remake с анонсом даты выхода игры
13.05.2022 0 Remimaru Dead Space Remake

Представители компании EA Motive провели официальную презентацию Dead Space Remake, назвав точную дату выхода новой игры.

Разработчики уточнили, что в ремейке изменения коснулись только визуальной части проекта, тогда как сюжет культового хоррора остался нетронутым. Команда использовала все возможные современные технологии, чтобы подготовить развлечение, которое подарит фанатам незабываемые ощущения.

Что касается даты выхода Dead Space Remake, игра поступит в продажу 23 января 2023 года. Новинка получит версии для ПК и консолей текущего поколения, тогда как платформы прошлого поколения студия обошла стороной.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Dead Space Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 27 января 2023 года
Dead Space Remake - это обновленная версия культового космического хоррора, в котором рассказывается история инженера Айзека Кларка. Именно ему предстоит разгребать последствия, к которым привело стремление человечества изучить неопознанный космический объект - Черный Обелиск. В погоне за новыми ресурсами люди столкнулись с серьезной угрозой, которая грозит не только уничтожить родную планету, но и привести к коллапсу во всей галактике. В новой версии игры нас ждет обновленная графика и переработанные тексты, а также улучшенное звуковое сопровождение. Сюжетная основа останется прежней, но ...
Комментарии

Получить бонус!