Дата выхода и первый геймплей Battlefield Mobile

12.05.2022 0 Remimaru Battlefield Mobile

В сети появилась информация о предполагаемой дате релиза новой игры Battlefield Mobile от студии DICE. Также мы можем оценить свежую запись геймплея с демонстрацией непосредственных перестрелок с ботами и живыми людьми.

Во время презентации ежеквартального отчета представители компании ЕА, выполняющей функции издателя серии Battlefield, сообщили, что игра для смартфонов выйдет или в конце 2022 года, или в начале 2023 года. Перед непосредственным релизом разработчики планируют провести несколько этапов тестирования, чтобы оценить готовность билда и убрать все критические баги.

Первый этап тестирования стартует в конце мая. Как Эндри Уилсон, занимающий пост директора Electronic Arts, на текущий момент Battlefield Mobile уже выглядит потрясающе и готова подарить игрокам и поклонникам франшизы массу положительных эмоций.


0
голосов

AndroidiOS
Battlefield Mobile
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2022 год
Battlefield Mobile — это мобильная версия легендарного шутера, основными особенностями которого являются масштабные сражения с участием десятков игроков. Бои проходят на больших картах с разрушаемым окружением, на которых вы можете использовать разнообразную боевую технику. На выбор игрокам представлены несколько классов бойцов, каждый из которых имеет свои перки и особенности. Спин-офф для смартфонов распространяется по условно-бесплатной модели, так что оценить игру могут все желающие. В проекте вас порадует многообразие режимов, отличная графика, проработка физики оружия и прочие аспекты, ...
Комментарии