Дата выхода и детали расширения Worldslayer к игре Outriders

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата выхода и детали расширения Worldslayer к игре Outriders
22.04.2022 0 Remimaru Outriders

Разработчики кооперативного шутера Outriders анонсировали крупное расширение Worldslayer, которое добавит в игру много нового контента и расширит сюжетное повествование.

В рамках события героям предстоит познакомиться с фракцией Повстанцев, которыми управляет Эрешкигал. Монстры прорвутся на Енох и примутся уничтожать все живое, а нам нужно им помешать. Для сражения с новым боссом герои пройдут по болотам, заснеженным пустошам и прочим новым локациям, отыщут мощное оружие и дадут бой первому мутанту планеты.

Вместе с выходом обновления в Outriders максимальный уровень повысится до 75, а также появится много свежего контента для игроков, прокачавшихся до максимума. Релиз Worldslayer запланирован на 30 июня.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Outriders
Жанры: Shooter
Дата выхода: 1 апреля 2021 года
Outriders - это новый шутер от 3-го лица, разработкой которого занимается коллектив студии People Can Fly. В игре нам предстоит выступить в роли космических путешественников, исследующих миры, населенные представителями агрессивных форм жизни. В Outriders у каждого игрока будет возможность выбрать героя, принадлежащего к определенному классу. Они буду наделены уникальными способностями и возможностью брать в руки разнообразное оружие. В целом, проект очень напоминает The Division и Destiny, но в нем будет меньше сервисов, и больше упора в повествование и возможность внутриигровыми способами ...
Комментарии