Состоялся релиз дополнения Luminous Night к игре Minecraft Dungeons

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся релиз дополнения Luminous Night к игре Minecraft Dungeons
21.04.2022 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Разработчики игры Minecraft Dungeons выпустили свежий трейлер в честь релиза дополнения Luminous Night. Апдейт добавил в проект много контента и косметики.

С релизом патча игроки получили возможность исследовать новые локации в Minecraft Dungeons, а также посещать Башню в ночное время суток. За достижения в сражениях герои смогут получить много ценных наград, усилив своих персонажей.

Также в Luminous Night содержится масса косметики, эмоций и скинов для героев. Все это великолепие уже доступно для всех владельцев игры.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии