Драктиры, Пробудитель и прочие детали World of Warcraft: Dragonflight

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Драктиры, Пробудитель и прочие детали World of Warcraft: Dragonflight
20.04.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Студия Blizzard провела официальный анонс следующего крупного дополнения к своей игре World of Warcraft. Апдейт, как нам известно, получил название Dragonflight, а посвящен он будет новой расе Драконидов.

Начинают свой путь Драктиры сразу с 58 уровня. Помимо стандартных классов, у данной расы также будет уникальный класс Пробудитель, который сможет летать над полем боя и поливать врагов огнем. При прокачке Пробудителя можно будет пойти по двум разным путям — стать целителем или выбрать классификацию специалиста дальнего боя.

С выходом обновления игроки смогут приручать драконов и кастомизировать их, но для этого придется рискнуть своей жизнью. Приручать животное нужно будет на специальных Драконьих островах, где на каждом шагу вас поджидает опасность.

Из прочих изменений Dragonflight стоит отметить изменение древа талантов, полную переработку интерфейса и профессий. А еще разработчики готовятся к релизу обновления Lich King для классических серверов WoW: Classic.


0
голосов

Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии