Концовки и время прохождения хоррора The Quarry

08.04.2022 0 Remimaru The Quarry

Журналист портала IGN подготовил предварительный анализ новой игры The Quarry, разработкой которой занимается студия Supermassive Games. В новом видео нам рассказывают об особенностях хоррора и его реиграбельности.

Итак, The Quarry — это новая игра от авторов Until Dawn, в которой нам все также предстоит наблюдать за похождениями главных героев и принимать решения, влияющие на их судьбы. Всего в игре будет девять персонажей, каждый из которых может, как выжить, так и погибнуть в процессе прохождения сюжета.

Всего в игре предусмотрено 186 концовок, появление которых зависит от принятых нами решений. Геймплей будет разбавлен юмором, а не только скримерами. На одно прохождение у пользователя уйдет порядка 10 часов, так что можете сами посчитать, сколько времени потребуется на закрытие The Quarry на 100%.

Релиз проекта запланирован на 10 июня 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
The Quarry
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 10 июня 2022 года
Сюжетные события хоррора The Quarry разворачиваются в летнем лагере Хэккетс Куори, куда на отдых приезжает группа подростков. Отсутствие хлопот позволяет героям расслабиться на несколько дней, однако они задерживаются дольше планируемого. Из-за этого ребята оказываются в опасности, и теперь им нужно бороться за выживание, сражаясь с группой вооруженных противников. Принимайте решения в сложных сюжетных ситуациях, влияя на судьбу главных героев. Кто из них сможет пережить ночь и вернется домой, а кому предначертано навсегда остаться в этом проклятом месте? Новый ужастик от мастеров жанра из ...
Комментарии