Новые скриншоты и геймплейное видео Diablo 4

30.03.2022 0 Remimaru Diablo 4

Компания Blizzard выпустила подборку новых скриншотов и несколько свежих видео по игре Diablo 4. На изображениях и в роликах нам показывают локации, некоторые механики и уровень графики новинки.

На скриншотах изображены локации подземелий и город, в котором странникам предстоит побывать.

Новые скриншоты Diablo 4 1Новые скриншоты Diablo 4 2Новые скриншоты Diablo 4 3Новые скриншоты Diablo 4 4Новые скриншоты Diablo 4 5 

На следующем видео можно увидеть, как герой перемещается по атмосферной карте, и как реалистично отображается свет на лужах на земле.

Отмечается, что некоторые элементы окружения реагируют на действия игроков. Дизайн зданий воссоздан в соответствии с сеттингом той локации, в которой они расположены.

Также можно оценить игру света и тени в городе, куда приходит герой.

А в следующем видео нам показывают дизайн отдельных биомов, которые можно будет пробежать от и до (мир в Diablo 4 будет открытым).

Даты релиза у игры пока еще нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Diablo 4
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 6 июня 2023 года
"Втроем они придут, втроем ей путь откроют"...Таково было пророчество, которое ознаменует начало конца Санктуария. Грядет возвращение Проматери Лилит, дочери Мефисто и, по совместительству, родоначальницы человеческого рода. Правда, на этот раз оскорбленная тем, что ей пришлось провести много столетий в Бездне, демонесса, вполне вероятно, обойдется со своими детьми не так милосердно, как хотелось бы. Героям в "Диабло 4" предстоит, как и раньше, взять под свое управление героя, выбрав одни из представленных классов. Проходя Акт за Актом, вы столкнетесь с ужасными демонами и порождениями ада, ...
Комментарии