Релиз Sons of the Forest перенесен на осень 2022 года

28.03.2022 0 Remimaru Sons of the Forest

Студия Endnight Games приняла решение перенести выход своей новой игры Sons of the Forest на более поздний срок. Изначально новинка должна была выйти 22 мая 2022 года, но теперь в свободный доступ она отправится только в октябре.

Основной причиной задержки в графике обозначено обилие различных механик и высокие амбиции компании, которая не успевает все реализовать в срок. В сравнении с предыдущей частью, сиквел сможет похвастаться куда большим количеством возможностей и реалистичными геймплейными элементами, доработать которые авторы планируют к осени.

Никаких деталей про Sons of the Forest нам не рассказали, но, скорее всего, нам вновь придется выживать в лесу, сражаясь с мутировавшими каннибалами.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии