Бесплатные выходные и кроссовер со «Странными делами» в Far Cry 6

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Бесплатные выходные и кроссовер со «Странными делами» в Far Cry 6
23.03.2022 0 Remimaru Far Cry 6

Студия Ubisoft сообщила, что с 24 по 27 марта текущего года в игре Far Cry 6 пройдут бесплатные выходные. Это время можно будет использовать, чтобы ознакомиться и с базовой версией проекта, и опробовать контент из грядущего ивента.

Он представлен кроссовером с сериалом «Очень странные дела», из которого на территорию Яры прибудут монстры и ключевые герои франшизы. Вместе с главной героиней они попытаются защитить остров и людей, используя новое уникальное оружие и способности.

Во время бесплатных выходных полную версию Far Cry 6 можно будет приобрести с 50-процентной скидкой, а скидка в 35% будет предложена на приобретение сезонного пропуска. Поиграть нахаляву можно будет и соло, и вместе с другом в кооперативном режиме.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии