В апреле Farming Simulator 22 получит бесплатное обновление

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В апреле Farming Simulator 22 получит бесплатное обновление
07.03.2022 0 Remimaru Farming Simulator 22

Команда Giants Software сообщила, что игра Farming Simulator 22 скоро получит первое бесплатное обновление. Событие запланировано на 19 апреля, с выходом апдейта в проекте появится несколько свежих геймплейных решений.

Одним из них является добавление системы оценки окружающей среды, которая углубит взаимодействие игроков с доступными игровыми механиками. Вы должны будут грамотно оценивать влияние компаний и производств на окружение, делать выводы на основе статистики и принимать рациональные решения о корректировке дальнейшей стратегии работы.

Помимо прочего, в Farming Simulator 22 завезут несколько фишек, которые впервые появились в предыдущей части Farming Simulator 19. Более подробно об этом (правда, на английском языке) вы можете почитать .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Farming Simulator 22
Жанры: Simulator
Дата выхода: 22 ноября 2021 года
Farming Simulator 22 - это новая часть одного из самых популярных симуляторов фермера. По сравнению с предыдущими релизами разработчики существенно расширили парк доступной сельскохозяйственной техники, ввели новые механики, позволили выращивать свои культуры и разводить домашних животных, а также выполнять различные торговые операции, доставляя свою продукцию к конечному потребителю. В Farming Simulator 22 доступны десятки заданий, выполняя которые, вы будете повышать свою репутацию и заработаете средства для дальнейшего развития своей фермы. Наймите сотрудников и обеспечьте им достойные ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2