В Valheim появились ледяные подземелья

17.02.2022 0 Remimaru Valheim

Студия Iron Gate AB продолжает улучшать свою выживалку в скандинавском сеттинге под названием Valheim. На этот раз команда добавила в игру ледяные подземелья, в которых игроков ждет много новых испытаний.

Появляются эти данжи в горных биомах, а за прохождение данного вида активности герои смогут получить в награду фенринговый сет доспехов. Во время фарма подземелья вы сможете добыть предметы, необходимые для создания сета: фенринговые волосы, когти и красный джут.

В ледяных подземельях вас встретят новые противники, с которых можно добыть и прочие ресурсы. Например, с них можно скрафтить предметы для своего поместья: стоячий мангал, занавес из красного джута или ковер из красного джута.


0
голосов

Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии