Первые оценки и обзоры Total War: Warhammer 3

15.02.2022 0 Remimaru Total War: Warhammer 3

Рейтинговый сервис опубликовал первые рецензии и отзывы об игре Total War: Warhammer 3, созданием которой занималась студия Creative Assembly. В целом, проект приняли благодушно, назвав его отличным завершением трилогии.

Рецензенты отмечают в своих статьях, что новинка придется по душе и фанатам серии, и тем, кто не особо знаком с вселенной 40К. Среди положительных изменений по сравнению с предыдущими частями отмечается улучшенная дипломатия, механика осад и полевые сражения, а из негатива авторы отметили баги. Последние разработчики пообещали исправить совсем скоро — с выходом патча первого дня.

Напомним, что официальный релиз Total War: Warhammer 3 запланирован на 17 февраля. На момент написания статьи у стратегии 87 баллов из 100 по оценке критиков. Общий список с оценками от авторитетных изданий выглядит следующим образом:

  • PC Gamer: 9/10.
  • PCGamesN: 9/10.
  • Windows Central: 9/10.
  • IGN: 9/10.
  • TheSixthAxis: 9/10.
  • God is a Geek: 8.5/10.
  • VG247: 8/10.


Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии