В EVE Online стартовал ивент Guardians Gala

11.02.2022 0 Remimaru EVE Online

Студия CCP Games сообщила о том, что в EVE Online возвращается ежегодный ивент под названием Guardian`s Gala. Как и раньше, мероприятие посвящено пиратским фракциям Angel Cartel и Serpentis, которые являются одними из основных противников пилотов на просторах Нового Эдема.

В рамках ивента игрокам предстоит посетить новые пиратские сайты, в которых вражеские бойцы хранят похищенные из исследовательского центра ORE разработки. Во время исследования базы вы сможете добыть много ценных предметов, которые помогут ускорить прокачку вашего персонажа и усилить имеющиеся в распоряжении судна.

Для получения еще большего количества бонусов вам стоит почаще заходить в игру. Каждый день разработчики будут отправлять подарки самым активным пилотам, радуя нас новыми бустерами, скинами и прочими приятностями.

Продлится Guardian`s Gala в EVE Online до 22 февраля, почитать об ивенте подробнее можно .


0
голосов

Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии