Resident Evil 4: Remake будет сильно отличаться от оригинала

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Resident Evil 4: Remake будет сильно отличаться от оригинала
11.02.2022 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

Имран Хан, являющийся редактором портала Fanbyte, опубликовал свежий , посвященный игре Resident Evil 4: Remake. В посте рассказывается о примерной дате анонса игры, а также о том, чем переиздание будет отличаться от оригинала.

Согласно информации Хана, в ремейке большая часть событий будет происходить ночью, что сделает игру более мрачной и пугающей. Разработчики включат в геймплей концепты из ранней версии 4-ой части, в которой Леон путешествовал по замку и сражался с куклами. Также нас ждут новации в плане сюжета и некоторых персонажей — пару второстепенных героев планируется сделать более значимыми для истории.

Что касается заданий Ады Вонг, то их тоже переработают, но пока не известно, войдут ли они в состав активностей базовой игры Resident Evil 4: Remake или будут выпущены в рамках дополнения.

Официальный анонс проекта должен состояться в первой половине текущего года.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии