Годовщина Valheim и планы на будущее

03.02.2022 0 Remimaru Valheim

Студия Iron Gate AB поздравила игроков Valheim с первой годовщиной с момента выхода игры в Steam, а также поделилась планами на ближайшее будущее.

В свежем на цифровой площадке разработчики поблагодарили игроков за поддержку и сообщили, что их работа под созданию нового горного биома почти завершена. В ближайшее время обновление станет доступно всем желающим и позволит игрокам отправиться исследовать храм, горные чертоги и прочие локации, наполненные интересными активностями.

Помимо прочего, команда все еще трудится над улучшением Туманных земель и работает над оптимизацией игры под консоль Steam Deck. Разработчики постараются сделать все возможное, чтобы на релизе портативной консоли их проект игрался максимально плавно и комфортно.



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии