Лунный пир в League of Legends

31.01.2022 0 Remimaru League of Legends

Студия Riot Games выпустила свежий трейлер по своей игре League of Legends. На этот раз ролик был посвящен ивенту "Лунный пир", со стартом которого в проект завезли свежий контент.

Как и всегда, в честь китайского Нового года игроки League of Legends смогут принять участие в матчах режиме "Абсолютного Рандомного Ультра Разрушительного Формата". В нем ваши персонажи не будут иметь ограничений по откату способностей и требованиям маны, что приведет к настоящему хаосу.

Помимо прочего, со стартом ивента в игре появился свежий сезонный пропуск, за прокачку которого вам полагаются ценные косметические награды (иконки профиля, эмоции, скины для вардов и так далее). Для особых ценителей разработчики приготовили новые линейки скинов "Фарфоровые" и "Пиротехники", с а 10 февраля можно будет обзавестись обликами из серий "Увядшие розы" и "Хрустальные".

"Лунный пир" в League of Legends продлится до 1 марта. Почитать подробнее про ивент можно .



Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии