Hyper Scape закрывается

28.01.2022 0 Remimaru Hyper Scape

Студия Ubisoft о решении прекратить поддержку своей королевской битвы под названием Hyper Scape. Сервера проекта перестанут работать в апреле текущего года.

Полноценный релиз бесплатного шутера состоятся в 2020 году, но с тех пор Hyper Scape так и не обрел достаточной популярности. В официальном заявлении разработчики сообщили, что обязательно учтут опыт игры при разработке своих следующих тайтлов, видимо, намекая на то, что больше попыток войти в мир "баттлроялей" компания делать не будет.

Последним днем работы серверов Hyper Scape станет 28 апреля.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Hyper Scape
Дата выхода: 2 июля 2020 года
Hyper Scape - это новая игра, разрабатываемая в формате королевской битвы коллективом студии Ubisoft. Центральной особенностью проекта станет "Охота за короной", которая будет проходить на улицах Аркадия-Сити, залитых светом неоновых вывесок. Основная задача - дойти до финала и остаться последним выжившим, получив все причитающиеся награды. Проект Hyper Scape разрабатывается в тесном сотрудничестве со стриминговым сервисом Twitch. Соответственно, в игре будет масса интерактивных механик, которые позволят простым зрителям оказывать влияние на процесс охоты, помогая тем или иным игрокам. Как ...
Комментарии

Получить бонус!