Мультиплеер Dark Souls отключен из-за бага

24.01.2022 0 Remimaru Dark Souls 3

Студия FromSoftware объявила о временном отключении всех сетевых функций игровой серии Dark Souls. Ограничения коснулись ПК-версий франшизы, на консолях режим работает в прежнем формате.

Основной причиной отключения возможности вторгаться в чужие миры называется эксплойт, который позволял хакерам проникать на компьютеры рядовых пользователей после подключения к их сессии. Злоумышленники, ворвавшиеся в мир другого геймера, могли запускать на его ПК практически любой код, что позволяло им, в том числе, получать доступ к файлам системы.

Пока что разработчики не уточняют, сколько времени у них займет ликвидация бага.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dark Souls 3
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 12 апреля 2016 года
Когда-то мир Dark Souls 3 был серым - в нем не было ни света, ни тьмы, ни жизни, ни смерти. Но потом появился огонь, а вместе с ним и пепел, в который обращалось все живое. Люди стали выбираться из подземелий, в которых обитали и вели сражения с Великанами, чтобы основать новые королевства. В игре Dark Souls 3 игрокам предстоит выступить в роли Негорящего - существа, не способного обратиться в пепел. По непонятной причине вы бы возвращены к жизни, и теперь именно на ваших плечах лежит судьба мира. Пройдя через мрачные залы замка Лотрика, вам необходимо собрать все души и вернуть власть в руки ...
Комментарии