В Hunter’s Arena: Legends появились питомцы и режим Conquest

27.12.2021 0 Remimaru Hunters Arena Legends

Разработчики фэнтезийной королевской битвы Hunter’s Arena: Legends выпустили крупное обновление, добавившее в игру несколько новых активностей и механик.

В апдейте, получившим название Conquest, содержался новый режим, в котором игроки могли объединяться в команды по 3 человека. Главной задачей двух групп является захват и удержание трех точек на карте, а местом боевых действий будет случайно выбрана одна из восьми карт, адаптированных под данную активность.

Помимо прочего, в бой теперь все участники матчей могут брать питомцев, которые собирают выпавшие из убитых соперников предметы. Эффективность работы животного зависит от его категории - их будет три (низкая, средняя и высокая), от грейда будет зависеть то, как далеко сможет бегать пет.

Из прочих особенностей патча Conquest:

  • теперь игроки будут получать энергию за каждого убитого монстра;
  • появились новые эффекты и анимации персонажей.

Разработчики Hunter’s Arena: Legends советуют игрокам исследовать контент и подготовиться к запуска 3-го сезона, стартующего в новом году. Больше подробностей про обновление можно почитать в официальном анонсе на странице игры в .



Windows
Hunter's Arena: Legends
Жанры: MMORPG, Battle royal
Дата выхода: 2020 год
Hunter's Arena: Legends - это игра, которая удивляет. Мало того, что она выполнена в формате королевской битвы, так еще и объединяет в себе классические элементы MMORPG! Другими словами, этот проект совместил в себя вещи из максимально популярного и уже изрядно подзабытого жанров, предоставив игрокам небывалую смесь эпика и медитативного гриндового геймплея. Итак, как вы уже могли понять, перед нам battle royale, в котором вместе огнестрельного оружия используются мечи, луки и копья. Роль гранат заменяют уникальные умения персонажей, которыми нужно пользоваться в подходящее время. Появляясь ...
Комментарии