Зимние карты в режиме "К оружию" в Red Dead Online

23.12.2021 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Все поклонники игры Red Dead Online получили возможность поучаствовать в тематическом зимнем ивенте, посвященном приближающимся новогодним праздникам. Активность доступна в режиме "К оружию", в котором ковбоям нужно защищать поселения от бандитов.

Атакам повергнутся такие селения, как Роудс, Колтер, а также ранчо Хэнгинг-Дог и Эмеральд. В течение нескольких дней они будут защищаться от гангстеров, а также стрелков с поезда-призрака и агрессивных животных. Последние будут атаковать не только игроков, но и бандитов, а вагоны поезда украсятся новогодними игрушками и будут освещаться яркими огнями.

За участие в событии вы сможете получить двойной опыт и деньги, а также 50-процентную скидку на любое оружие в магазине. Продлится до 5 января, так что советуем не медлить.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии