Дата начала бета-тестирования V Rising

06.12.2021 0 Remimaru V Rising

Студия Stunlock объявила о том, что в ближайшее время игра V Rising перейдет в стадию бета-тестирования. Допущено к нему будет ограниченное количество участников, а основной целью теста является оценка работоспособности серверного оборудования.

Разработчики не сообщили, когда именно сервера откроются для узкого круга пользователей, уточнив, что это состоится "в начале декабря". Попытать счастье можно на , где можно зарегистрироваться и ждать - возможно, именно вас команда разработки захочет видеть в числе тестеров.

Напомним, что в V Rising вам предстоит играть за вампира, который охотится на людей, сражается с противниками и занимается строительством собственной крепости тьмы. Точной даты выхода у игры все еще нет, следить за актуальными новостями тайтла можно на официальной странице в .



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии