Анонсирован сезон Frozen Shores к игре For Honor

06.12.2021 0 Remimaru For Honor

Студия Ubisoft новый сезон под названием Frozen Shores, который вскоре стартует в средневековом файтинге For Honor. Вместе с обновлением основные события перенесутся на морозные локации, продемонстрированные в свежем трейлере.

Стартует сезон с выходом обновления 2.32.1 9 декабря текущего года. Оно будет посвящено приближающимся рождественским праздникам, так что в For Honor стоит ожидать добавление тематического контента в рамках события Frost Wind Celebrations. Продлится оно до 30 декабря, так что не упустите возможность обзавестись новыми косметическими предметами за активность!

Добывать новинки можно будет в новом боевом пропуске, который будет активен до 15 марта 2022 года. В январе того же года ростер активных героев пополнит новый персонаж, о котором нам расскажут чуть позже.



WindowsPlayStation 4Xbox One
For Honor
Жанры: Fighting, MMO
Дата выхода: 14 февраля 2017
Непростые времена настали для древнего мира, расколотого на части из-за бушующего кровопролитного конфликта. Война между самураями, рыцарями и викингами длится уже не одно десятилетие, и конца-края ей не видно. Десятки и сотни доблестных воинов уже пожертвовали своими жизнями, и не известно, сколько еще потребуется жертв для насыщения алчного духа Апполион. For Honor - это средневековый файтинг с элементами RPG, в котором игрокам необходимо выбирать свою сторону конфликта. Каждая из трех фракций имеет своих уникальных воинов, обладающих определенными умениями и особенностями. Помимо прочего, ...
Комментарии