Туманные земли в Valheim - подробнее про обновление

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Туманные земли в Valheim - подробнее про обновление
26.11.2021 0 Remimaru Valheim

Студия Iron Gate AB поделилась подробностями про обновление "Туманные земли", которое скоро выйдет к симулятору выживания Valheim. В апдейте будет переработан один из биомов, который станет более опасным и непредсказуемым.

Согласно заявлениям автором, Туманные земли - это специальная болотистая местность, которая покрыта туманом. Дымка скрывает под собой массу загадок и секретов, которые игрокам и предстоит разгадать. Раньше биом Болота был больше похож на густой лес, но теперь он станет более каменистым и загадочным.

Вместе с этим в Valheim появятся и новые монстры, с которых можно будет выбивать определенные материалы для крафта новых предметов. С их помощью путешествие по Туманным землям станет более комфортным, но и сражение с чудовищами не будет слишком уж простым заданием. Одним словом, фанатов игры ждут новые испытания, которые ожидаются с релизом апдейта.

К слову, патч к Valheim не выйдет до конца 2021 года. Разработчики стараются завершить все задачи как можно скорее, но поклонникам проекта стоит набраться терпения и дождаться первой половины 2022 года.

Valheim туманные земли 2 



Windows
Valheim
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 2 февраля 2021 года
Valheim - это RPG с элементами выживания, в которой вам предстоит оказаться в мире, населенном чудовищами. Воссозданный на основе мифов и легенд Скандинавии, проект напрямую знакомит нас с пластом верований воинственных викингов, веривших в существование Вальгаллы. Сам Вальхейм является 10-ым по счету миром, в котором героям предстоит встретиться с опасными противниками и доказать богам свое право находиться в вечности. Чтобы выжить, вам предстоит заниматься строительством базы, исследованием окружения и добычей ресурсов. Крафтите оружие и возводите укрепления, запасайтесь провиантом и ...
Комментарии