Роботы в Horizon Forbidden West

09.11.2021 0 Remimaru Horizon Forbidden West

Студия Guerilla Games поделилась свежими подробностями об игре Horizon Forbidden West, рассказав про роботов, с которыми Элой столкнется во время своего путешествия на Запад.

Каждая модель машины выполняет свою роль в сложной экосистеме мира Horizon. Например, у нас есть ездовые роботы, которых девушка может оседлать, а есть Исполины. Последние выглядят, как мамонты и выполняют защитную роль - они вступаются за сородичей, если они нуждаются в помощи. Кстати, Исполинами могут управлять члены племени Тенакт, с которыми вы встретитесь по сюжету.

Ездовых роботов можно седлать, при этом, Элой сможет также регулировать их поведение. К примеру, в определенной ситуации - натравить своего маунта на противника, а в иной - успокоить, чтобы пройти определенную область без боя.

У роботов в Horizon Forbidden West будет несколько режимов поведения, в том числе и режим покоя. Определить его можно будет по характерным звукам, такой машина будет во время поиска ресурсов. Вы также сможете обойти спокойного врага без боя, если это обосновано вашим стилем игры.

Релиз Horizon Forbidden West состоится 18 февраля 2022 года.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5
Horizon Forbidden West
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 февраля 2022 года
Horizon Forbidden West - это сиквел приключенческого экшна, который рассказывает историю жительницы футуристического мира по имени Элой. В ее вселенной на Земле произошла катастрофа, которая уничтожила существовавший мировой порядок, а потом на планете появились разумные робо-животные. Сама героиня смогла разобраться с АИДом - машиной, создававшей других роботов и желавшей навсегда стереть человечество из истории, но теперь перед Элой и ее народом возникла новая угроза. Чтобы спасти своих близких, Элой отправляется на далекий Запад - туда, где когда-то была страна под названием Соединенные ...
Комментарии