Тизер-трейлер режима Орды из DOOM Eternal

22.10.2021 0 Remimaru DOOM Eternal

Студия Bethesda выпустила тизер-трейлер режима "Орда", которое появится в шутере DOOM Eternal с выходом обновления 6.66.

Изначально патч разработчики анонсировали еще в августе, но только теперь мы узнали, что в релиз обновление отправится 26 октября. Зайдя в "Орду", игрокам предстоит сражаться с волнами монстров, сила и количество которых будет постоянно возрастать. Помимо этого, в DOOM Eternal также появится режим Battlemode 2.0, который добавит новую арену и два мастер-уровня.

Авторы обещают и дальше поддерживать свою игру, выпуская патчи со свежим контентом.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
DOOM Eternal
Жанры: Shooter, Экшен
Дата выхода: 20 марта 2020 года
Не так давно знаменитый Думгай уже защитил Землю от демонических тварей, но ад смог вырваться на свободу. Теперь уже сама планета превратилась в руины, миллионы людей погибли и кажется, что нет надежды на спасение. Ни одно людское оружие не помогло несчастным спастись и все надежды рухнули, когда открылись те самые Двери. Как обычно, человечество стало жертвой собственных амбиций. И вновь Палачу Рока предстоит взяться за оружие, чтобы аннигилировать адских тварей и отправить их туда, где им и место. Правда, теперь, помимо демонов, землянам угрожает некая разумная раса пришельцев, которые не ...
Комментарии