Не успели мы переварить свежие новости про Genshin Impact 2.3, как в сети появились первые подробности про обновление 2.4. В частности, нам рассказали про новую локацию, которая появится в патче, а также о новом персонаже.
Им станет Юнь Цзинь - девушка, которая живет в Ли Юэ и выступает в качестве неигрового героя. Пока что не известно, каким элементом и каким оружием она владеет, но разработчики явно придумают для нее что-то интересное.
Что касается локации, то речь идет о Разломе - сети подземных туннелей, находящихся на территории архипелага Ли Юэ. Вход в подземелье охраняют бойцы группировки Цисин, которые нашли в шахтах нечто интересное.
I can vouch for the same info that 2.4 will bring Yunjin with no news on Shenhe's release (from my info), I can also add that 2.4 should also bring a new area - Likely to be the Chasm. https://t.co/K4D5tNmTwq
О дате выхода обновления 2.4 для Genshin Impact пока ничего не сообщается, но оно точно появится уже в следующем 2022 году. В ноябре мы ожидаем установку на сервера патча 2.3, в котором фанатов игры также ждет много нового уникального контента.
Поделиться: