Появилось видео с геймплеем Honkai: Star Rail

08.10.2021 0 Remimaru Honkai: Star Rail

В сети появился свежий ролик по игре Honkai: Star Rail - новой разработке студии miHoYo, подарившей нам Genshin Impact. На этот раз в трейлере показывается непосредственный геймплей за команду героев, путешествующих по космосу на специальном поезде.

Посещая разные миры, мы будем сражаться с монстрами. При этом боевая система в Honkai Star Rail будет пошаговая, а это значит, что нам придется продумывать каждое свое действие.

На старте игра будет иметь английскую локализацию, но пока не известно, собираются ли разработчики перевести Honkai Star Rail на другие языки. Вероятно, будет иметь значение, насколько новинка окажется популярна в других регионах.

Сейчас вы можете подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое стартует позже в этом месяце. О дате релиза Honkai Star Rail пока ничего не сообщается.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии