Ubisoft анонсировала новую "королевскую битву" Ghost Recon Frontline

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Ubisoft анонсировала новую "королевскую битву" Ghost Recon Frontline
06.10.2021 0 Remimaru Ghost Recon Frontline

Студия Ubisoft в честь годовщины серии Tom Clancy`s анонсировала новую игру под названием Ghost Recon Frontline. Данный проект представляет собой новый вариант "королевской битвы" с возможность использовать дронов и мобильные конструкции.

В матчах принимают участие до 100 человек, которые выбирают бойцов разных классов, обладающих набором уникальных перков. В сражении они могут использовать разнообразное оружие, а также специальные умения, к примеру, вызывая на поле дронов или специальные конструкции ака укрепления. Основные события Ghost Recon Frontline развернутся на острове Дрейкмур, на котором участникам предстоит не только отстреливать врагов, но и выполнять различные задания.

В ходе сражения игроки смогут на лету переключаться между персонажами и объединяться в группы. Также в Ghost Recon Frontline будет возможность использовать вид и от 1-го, и от 3-го лица. Первые этапы закрытого тестирования стартуют 14 октября, заявку на участие можно подать на .



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Ghost Recon Frontline
Жанры: Shooter, Battle royal
Дата выхода: 2022 год
Ghost Recon Frontline - это новый многопользовательский шутер, созданный студией Ubisoft, который выполнен в концепции "королевской битвы". В матчах принимают участие до 100 человек, которых, по традиции, забрасывают на локацию с летающего транспорта (основные баталии развернутся на острове Дрейкмур), после чего игрокам нужно выживать, дойдя до финиша последним. Суть геймплея заключается в выполнении отдельных заданий, которые приблизят вашу команду к победе. Воевать можно будет за героев разных классов, обладающих набором уникальных перков. Для помощи в бою можно задействовать дроны, ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero