Билеты на The International 10 больше не продают

04.10.2021 0 Remimaru Dota 2

Компания Valve отменить продажу билетов на турнир The International 10 по Dota 2 из-за пандемии. Деньги, потраченные на уже приобретенные билеты, будут возвращены в полном размере.

На текущий момент в Румынии, где планируется к проведению главное событие года для всех поклонников игры, ситуация с коронавирусом снова ухудшается. Потому власти Бухареста и всей страны решили вернуть определенные ограничения, из-за чего массовые мероприятия по типу кибеспортивных соревнований будут проходить с пустыми трибунами.

Сам The International 10 пройдет, как и намечено ранее - 7 октября текущего года, общий призовой фонд соревнования составляет 40 миллионов долларов.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии