Из-за New World продолжают гореть видеокарты

01.10.2021 0 Remimaru New World

Из-за New World продолжают гореть видеокарты - такой вывод следует из жалоб пользователей, столкнувшихся с техническими проблемами из-за перегрузки своей системы.

Данная проблема впервые обнаружилась во время тестирования New World, тогда владельцы видеоадаптеров 3090 RTX от EVGA жаловались на то, что их железо банально умирает от перегрузки. Представители компании EVGA тогда выяснили, что дело в пайке, но теперь неприятность набрала новые обороты, так как сгорают не только данные модели.

Портал PCGamer , что после релиза New World лишались своих видеокарт не только владельцы 3090 RTX, но и держатели моделей 3060, 3080 Ti и даже владельцы ноутбуков с установленными в них карточками линейки 30ХХ. Обладатели аналогов от AMD сообщали, что, пусть их карты и не горели, но они постоянно нагружались на 100%, даже если игрок, при этом, не зашел в игру, а находился в очереди для входа на сервер.

Разработчики New World из студии Amazon Games пока никак не отреагировали на новые жалобы.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии