Battlefield 2042 обзавелась новой датой открытого тестирования

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Battlefield 2042 обзавелась новой датой открытого тестирования
24.09.2021 0 Remimaru Battlefield 2042

Известный инсайдер Том Хендерсон сообщил, что новый шутер Battlefield 2042 отправится в открытое тестирование 8 октября текущего года (ранее игра должна была стать доступной 22 сентября).

В прошлый раз автор публикации ошибся в прогнозах, из-за чего ему пришлось разыграть 10 копий игры среди своих подписчиков. Сейчас Хендерсон заявляет, что сама студия Electronic Arts разослала всем информацию с датами проведения ОБТ, так что ошибки теперь не будет.

Немногим раньше, 4 октября, Battlefield 2042 станет доступна для прессы - журналисты должны создать пиар-материалы перед релизом. 6-го числа сервера откроются для пользователей, успевших оформить предзаказ, а через пару дней пострелять смогут все желающие. Официальный релиз новинки запланирован на 19 ноября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии

Получить бонус!