Новый трейлер Bayonetta 3 с датой выхода игры

24.09.2021 0 Remimaru Bayonetta 3

На минувшей выставке Nintendo Direct представители студии Platinum Games показали свежий трейлер игры Bayonetta 3, а также назвали ориентировочную дату выхода.

В новом видео главная героиня, как обычно, сражается с огромными монстрами, используя свои верные пистолеты и магические способности. Специальная механика "Маскарада демонов" позволит Байонетте призывать на поле боя теневых существ, которые будут сражаться за нее. В остальном же, Bayonetta 3 - привычный слэшер с динамичными сражениями в стиле "что-вообще-тут-происходит".

Что касается даты релиза Bayonetta 3, пока что игра планируется к выходу в 2022 году эксклюзивно на консоли Nintendo Switch. Более точные числа нам сообщат уже в начале следующего года.



Nintendo Switch
Bayonetta 3
Жанры: Action, Slasher
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Bayonetta 3 - это третья часть игровой серии, рассказывающей о приключениях очаровательной Байонетты. Сексапильная героиня в очередной раз сойдется в отчаянной схватке с силами тьмы, угрожающими уничтожить весь мир...И, возможно, грядущая битва станет для Байонетты последней. Проект выходит эксклюзивно для портативной консоли Nintendo Switch. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2