Авторы Halo Infinite рассказали о заданиях, прокачке и боевом пропуске

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Halo Infinite рассказали о заданиях, прокачке и боевом пропуске
23.09.2021 0 Remimaru Halo Infinite

Студия 343 Industries рассказала свежие подробности о своем новом шутере Halo Infinite. На этот раз разработчики поделились деталями о ежедневных и еженедельных заданиях, системе прокачки и боевом пропуске.

На сегодняшний день авторы игры думают, как реализовать систему многопользовательской прогрессии, которую планируется вводить с пострелизными сезонами Halo Infinite. В новом шутере будет реализовано что-то похожее на SR152 из Halo 5: Guardians, но об итоговом варианте данной механики пока говорить рано.

Что касается боевых пропусков, то на их прокачку всегда потребуется одинаковое количество опыта, а получить награду из пропусков можно будет без ограничений по времени. Исключение - специальные события, которые пройдут в лимитированный отрезок времени (ивенты будут проходить в период от одной до нескольких недель).

По поводу еженедельных заданий - каждую неделю игроки будут получать новые рандомные квесты разной степени сложности. Одновременно у пользователя может висеть до 3-х таких миссий (владельцы боевого пропуска смогут держать до 4-х заданий одновременно), то же правило касается и ежедневных квестов. Основное их предназначение - получение опыта для прокачки боевого пропуска.

Ах да, в Halo Infinite также будут специальные бустеры, которые можно покупать за реальные деньги. Они ускорят прогрессию и позволят получить плюшки из пропуска, не затрачивая на прокачку много времени (те же бонусы из пропуска можно получить и бесплатно, но для этого потребуется гриндить).

Напомним, что релиз Halo Infinite запланирован на 8 декабря текущего года.



WindowsXbox OneXbox Series X
Halo Infinite
Жанры: Shooter
Дата выхода: 8 декабря 2021 года
Halo Infinite - это новая часть знаменитой серии, рассказывающей о приключениях Мастера Чифа и других Спартанцев, сражающихся с ордой Ковенанта за покой в галактике. На этот раз нашему герою предстоит столкнуться с очередной угрозой, связанной, в том числе, с группой наемников, преследующих некие таинственные цели. Следуя за противником на кольцо Halo, Чиф с напарниками вступают в противостояние, которое может закончиться для них весьма неожиданным образом. Как и раньше, Halo Infinite представляет собой шутер от 1-го лица, в котором игроки будут использовать окружение для проведения ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2