Демонстрация мультиплеера Forza Horizon 5

22.09.2021 0 Remimaru Forza Horizon 5

Студия Playground Games поделилась свежими подробностями о режиме мультиплеера в игре Forza Horizon 5, а также рассказала про другие геймплейные нововведения.

Оказывается, что в Forza Horizon 5 будет аналог королевской битвы, получивший название The Eliminator. Среди доступных режимов, в которых игроки соревнуются друг с другом, будут аркадные мини-игры, дрифт-формат и обычные заезды. Подбор игроков в них будет осуществляться не по личному скилу конкретного гонщика, а определит соперников по каким-то другим параметрам.

Forza Horizon 5 сетевые режимы 

Также в игре нас ждет переработанная система подарков:

Forza Horizon 5 подарки 

Напомним, что в релиз Forza Horizon 5 выходит 9 ноября текущего года.



WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии