Состоялся релиз игры ATOM RPG: Trudograd в Steam и GOG

14.09.2021 0 Remimaru ATOM RPG: Trudograd

Постапокалиптическая игра ATOM RPG: Trudograd вышла в официальный релиз, пробыв больше года в состоянии раннего доступа. Проектом занимается студия AtomTeam, которая уже успела выпустить к игре несколько крупных дополнений с массой интересного контента.

На текущий момент ATOM RPG: Trudograd доступна в и , при этом, на первой площадке у игры 91% положительных отзывов. Игроки хвалят и визуальный ряд, и сюжет, и атмосферу. К тому же, стоит новинка всего 399 рублей, что вполне доступно, даже для юных геймеров.

Как сообщают разработчики, поддержка игры на этом не прекращается - студия ждет новых отзывов, чтобы продолжить обновлять "Трудоград", делая его еще более интересным. На сегодня в игре представлены более трех сотен уникальных персонажей, почти пять десятков доступных локаций, несколько сотен квестов, оружия и многого другого.



Windows
ATOM RPG: Trudograd
Жанры: Survival, RPG
Дата выхода: 11 мая 2020 года
ATOM RPG: Trudograd (Трудоград) - это прямое продолжение классической игры от студии Atom Team, которая специализируется на разработке проекта про советский постапокалипсис. Однако, в отличие от стандартных сиквелов, вы сможете перенести в Trudograd свои сохранения из предыдущей истории, окунувшись в продолжение приключений в мире, который стал жертвой ядерной войны. Каким-то чудом один мегаполис смог пережить апокалипсис. Он превратился в этакий рабочий город, где каждый трудится на благо общества и вносит свой вклад в выживание всего человечества. Игрока предстоит посетить пять уникальных ...
Комментарии