Релиз Total War Warhammer 3 перенесен на 2022 год

14.09.2021 0 Remimaru Total War Warhammer 3

Студия Creative Assembly приняла решение перенести релиз стратегии Total War Warhammer 3 на 2022 год. Теперь игра выйдет только в первой половине следующего года, тогда как изначально должна была поступить в продажу до конца текущего.

Основной причиной называется стремление компании отполировать свое детище и сделать игру более качественной, чем она есть сейчас. Пандемия, в кое-кто веке, в анонсе не указывается, но, вполне возможно, что и она также повлияла на график работы.

Total War Warhammer 3 релиз в 2022 году 

В качестве небольшой компенсации разработчики обещают чаще делиться с комьюнити информацией о делах Total War Warhammer 3. Конечно, слабенькое утешение, но простые игроки, к сожалению, никак не смогут повлиять на подобные решения студий, так что нам остается только покорно ждать, когда игра будет полностью готова.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии