В сеть утекла запись с геймплеем Far Cry 6

31.08.2021 0 Remimaru Far Cry 6

В интернете немногим раньше официальной презентации появился ролик с записанным геймплеем из игры Far Cry 6. Проект, разработанный студией Ubisoft, является новой частью знаменитой серии шутеров про борьбу сопротивления с кровавыми режимами.

Запись велась на консоли Xbox Series X, большую часть времени нам демонстрируются перестрелки и этапы подготовки к миссии. Авторы тщательно подбирают оружие и изменяют его характеристики, добавляя или убирая съемные модули.

Стоит отметить, что на видео боты демонстрируют явные "затупы" в плане реакции на действия игрока. Другими словами, болванчики не создают абсолютно никакого челленджа, и это пугает. В комментариях пользователи выразили надежду, что в релизной версии Far Cry 6 ситуация с ИИ противников изменится в лучшую сторону.

Релиз Far Cry 6 намечен на 7 октября.

[media=https://youtu.be/X_t79sVoj5A]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии