Blasphemous получила трейлер последней сюжетной главы Wounds of Eventide

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Blasphemous получила трейлер последней сюжетной главы Wounds of Eventide
27.08.2021 0 Remimaru Blasphemous

Студия The Game Kitchen выпустила свежий трейлер своей игры Blasphemous, посвященный последней сюжетной главе под названием Wounds of Eventide. После этого проект не будет получать обновлений - разработчики сконцентрируются на создании полноценного продолжения.

Видео, выполненное в эффектном анимационном стиле, показывает, как главный герой Blasphemous по имени Кающийся сражается с новыми противниками. На текущий момент работа над главой не закончена, команда The Game Kitchen планирует выпустить обновление 9 декабря текущего года (DLC бесплатно получат все владельцы оригинальной игры).

В конце трейлера также показываются кадры с цифрой "2", что значит, что в следующем году (вероятно) нас ждет выход полноценного сиквела. О подробностях его сюжета пока что ничего не известно.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Blasphemous 2
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 24 августа 2023 года
Кающийся снова должен спасти мир от скверны. В Blasphemous 2 нас ожидают новые приключения в мрачной реальности, в которой обитают гротескные чудовища, нуждающиеся в покаянии. Они будут яростно сопротивляться, но вам помогут новые казни, которые принесут праведный гнев на головы грешников. The Game Kitchen решила порадовать нас очередным хардкорным приключением в жанре метроидвании. Возьмите под свое управление сильного воина, которому нужно победить мрачных чудовищ и очистить от них бренный мир. Этот самый мир будет генерироваться процедурно, так что каждый ваш новый забег станет уникальным ...
WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Blasphemous
Жанры: Action, Platformer
Дата выхода: 8 сентября 2019 года
Сюжетные события Blasphemous разворачиваются в мире под названием Квстодия, обитатели которого пали жертвами ужасного проклятия. Главный герой стал единственным выжившим в бойне "Безмолвного горя", превратившись в Кающегося. Он - последний шанс на то, что греховные ужасы и кошмары когда-нибудь прекратятся. Геймплейно Blasphemous представляет собой хардкорный платформер, в котором игрокам предстоит сражаться с гротескными монстрами и боссами, спасаться от опасных ловушек и путешествовать по уровням в горизонтальным и вертикальным окружением. Герой оказался в ловушке бесконечного цикла смертей ...
Комментарии