Авторы Expeditions: Rome поделились подробностями о сюжете, сражениях и квестах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы Expeditions: Rome поделились подробностями о сюжете, сражениях и квестах
24.08.2021 0 Remimaru Expeditions: Rome

Студия Logic Artists поделилась подробностями о сюжете, битвах и квестах в своей новой игре Expeditions: Rome.

В свежем выпуске представители компании сообщили, что в игре будут, как мини-бои тактического формата, так и более масштабные баталии на глобальной карте. У главного героя (легата) будет собственный отряд, менеджментом которого предстоит заниматься в лагере - там вы будете прокачивать новые умения, а также строить здания. На все это потребуется тратить ресурсы, которые получаются из регионов, предварительно нуждающихся в захвате.

Игрок возьмет под свое управление римлянина-легата, который был вынужден покинуть родную страну, спасая свою жизнь. Теперь он должен восстановить свою репутацию, снова обзавестись армией и отвоевать все, что принадлежит ему по праву.

Захватывать территории будет ваш легион, которым в сражении командует преторианец. Каждый из них обладает уникальными навыками, которые могут сыграть ключевую роль в сражении (как положительную, так и отрицательную). Дополнительно к этому вам придется выбрать специальный строй, которым ваши бойцы будут пользоваться в текущем противостоянии.

После сражения, если оно было удачным, на захваченной зоне вас будет ждать противостояние с возможными повстанцами. Если действовать дипломатично, можно заключить с ними союз, но никто не гарантирует, что завтра возмущенные местные не решат вас предать снова.

Что касается квестов в Expeditions: Rome, то сюжетные активности вы будете выполнять в обязательном порядке, однако побочные миссии обязательными не являются. К тому же, среди них точно не будет поручений типа "пойди-принеси", так как герой все таки легат, а потому и миссии у него будут соответствующие статусу.

Релиз Expeditions: Rome запланирован на текущий 2021 год, вы можете уже сейчас добавить игру в желаемое в и отслеживать официальные обновления.



Windows
Expeditions: Rome
Жанры: Strategy
Дата выхода: 20 января 2022 года
В Expeditions: Rome игрокам предстоит взять под свой контроль молодого легата, который был вынужден покинуть родной Рим, спасая свою жизнь. Лишившись поддержки, герой пытается заново создать собственную армию и, бросив вызов своим обидчикам, отвоевать то, что по праву принадлежит его семье. Чтобы достичь поставленной цели, вам потребуется формировать войско, участвовать в тактических битвах и выполнять сложные задания, путешествуя по открытому миру. Кто-то из встреченных вами будет готов оказать помощь, другой же не упустит шанса и предаст вас при первой возможности. Грамотно выбирайте ...
Комментарии