Blue Box Studios рассказала новые подробности про Abandoned

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Blue Box Studios рассказала новые подробности про Abandoned
18.08.2021 0 Remimaru Abandoned

Руководитель студии Blue Box Хасан Кахраман подробностями об игре Abandoned. Директор рассказал немного о сюжете, а также назвал примерную дату выхода новинки.

Итак, сюжет Abandoned закручивается вокруг героя по имени Джейсон Лонгфилд, который в какой-то момент оказался в незнакомом лесу. Как он сюда попал - не известно, персонажу нужно отыскать выход из чащи, попутно сражаясь с неким противником. Вообще, Abandoned является не хоррором, как о нем многие думали, а шутером с элементами выживания. Ни о каком сходстве с серией Silent Hill речь не идет, данный проект является самостоятельным, отдельным и уникальным продуктом.

Кахрамана сказал, что команда Blue Box реализуют в игре некую инновационную механику выживания, детали которой пока держатся в секрете. Разработчики постарались сделать максимально реалистичный геймплей, используя технологию захвата движений, а также добавив ряд соответствующих функций (например, зависимость точности прицеливания от усталости героя).

Что касается даты выхода - Abandoned стоит ждать примерно в 2022 году. Изначально речь шла про конец 2021 года, но, видимо, планы студии изменились. Полноценный трейлер нам покажут уже после Gamescome, намеченной на 25-27 августа.



WindowsPlayStation 5
Abandoned
Жанры: Shooter, Survival
Дата выхода: 2022 год
Abandoned - это новая игра, разработкой которой занимается известный японский геймдизайнер Хидэо Кодзима. Проект представляет собой шутер с элементами выживания, который создается эксклюзивно для консоли PlayStation 5 и для ПК. Главным героем игры становится мужчина по имени Джейсон Лонгрид. В один день он просыпается в незнакомом лесу, не помня, как сюда попал. Ему необходимо найти выход из этой запутанной местности, которая, как оказалось, таит в себе множество тайн и загадок. А еще Джейсона на каждом шагу будет поджидать некая мистическая опасность, преследующая героя по обе стороны мира. ...
Комментарии