Карта всей Инадзумы из Genshin Impact 2.1

13.08.2021 0 Remimaru Genshin Impact

В сети появилось изображение расширенной карты региона Инадзума, которое было добавлено в игру Genshin Impact в обновлении 2.0. Помимо этого, нам стали доступны характеристики и изображение нового оружия, которое будет добавлено в проект с выходом патча 2.1.

Итак, с выходом следующего обновления в игре появятся два новых острова - Сейрай и Вадацуми.

Genshin Impact 2.1 вся инадзума 

Вместе с этим будет расширена сюжетная ветка и появятся новые задания, а также появится возможность обзавестись новыми видами оружия.

Пока что нам известно о двух - копье "Поглощающий молнию" и катализатора "Вечное лунное сияние".

Genshin Impact 2.1 новое оружие 

"Поглощающий молнию" обладает следующими характеристиками:

  • Базовая атака - 609
  • Восстановление энергии - 55.1%
  • Особый эффект - наносимый урон увеличивается на 28% от восстановленной энергий, превышающей базовое значение в 100% (максимальный бонус атаки составляет 80%).

Характеристики "Вечного лунного сияния":

  • Базовая атака - 609
  • Здоровье - 49.6%
  • Особый эффект - наносимый урон увеличивается на 1% от максимального запаса здоровья героя, количество восстанавливаемого здоровья увеличивается на 10%.

Официальный анонс патча 2.1 к Genshin Impact пока не состоялся, но мы ожидаем релиза апдейта уже совсем скоро - 1 сентября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии