Glitchpunk отправилась в ранний доступ и получила свежий трейлер

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Glitchpunk отправилась в ранний доступ и получила свежий трейлер
12.08.2021 0 Remimaru Glitchpunk

Разработчики игры Glitchpunk объявили о том, что проект перешел в стадию раннего доступа. Это значит, что игру могут приобрести все желающие, кого не страшит вероятность столкнуться с багами и техническими проблемами в процессе.

Проект сейчас доступе в , где у него пока что смешанные отзывы, хотя пока что там очень мало пользовательских обзоров. Игроки отмечают, что в Glitchpunk, действительно, присутствует атмосфера первых частей GTA, выполненная в киберпанковском сеттинге.

Согласно сюжетной завязке, нам предстоит взять под свое управление андроида, живущего в мегаполисе будущего. У героини заглючила программа, и теперь она не знает, в чем состоит ее предназначение. Нам нужно будет выполнять задания и заниматься исследованием города (в перспективе городов появится больше), узнавая подробности о прошлом и влияя на будущее действующего персонажа.



Windows
Glitchpunk
Жанры: Action, Shooter, RPG
Дата выхода: 11 августа 2021 года
Glitchpunk - это новый шутер, совмещающий в себе концепт первых частей серии GTA и сеттинг киберпанка. Сюжетные события игры разворачиваются в мегаполисе будущего, где люди и роботы живут бок-о-бок уже много десятилетий. И, вот, у одной машины произошел сбой в программе, который позволил искусственному интеллекту обойти запреты, установленные создателями и стать самостоятельной самодостаточной единицей. Вы возьмете под контроль андроида, способного испытывать чувства, и отправитесь покорять мир "кожаных мешков". Выполняйте задания, воюйте с бандами и корпорациями, защищайте людей или станьте ...
Комментарии