В PUBG стартовала неделя бесплатного доступа

11.08.2021 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили о проведении , в которой доступ к игре могут получить все желающие.

Загрузить клиент PUBG и насладиться сражениями с игроками со всего мира можно в период с 10 по 16 августа текущего года, при этом, авторы никак не ограничивают доступный контент. Другими словами, помимо классического режима, игроки также смогут поучаствовать в "Защите от зомби" и обзавестись рядом косметических наград.

Напомним, что не так давно в PlayerUnknown’s Battlegrounds появилась новая карта Таэго, а также состоялась коллаборация с корейской поп-группой BLACKPINK, в честь чего в игре появились свежие скины для персонажей.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии