Поездка по миру Forza Horizon 5 на Toyota Supra

11.08.2021 0 Remimaru Forza Horizon 5

Команда студии Playground Games представила очередной ролик, записанный в игре Forza Horizon 5. На этот раз мы можем насладиться поездкой по огромному миру на автомобиле марки Toyota Supra.

Перед поездкой разработчики немного кастомизировали авто, добавив определенные детали. После этого нам демонстрируют начало пути где-то в пустыне западного побережья, а закончится тур в заснеженных горах на севере. В процессе можно наблюдать за динамичной сменой погоды и времени суток, а также механику покрытия внешней поверхности машины грязью от дорог - все это выглядит крайне впечатляюще.

Официальный релиз Forza Horizon 5 запланирован на 9 ноября, игра выйдет на ПК и на консоли Xbox двух поколений. Кстати, не так давно разработчики выпустили карту всего игрового "живого" мира. Например, если засушливая погода будет сохраняться слишком долго, некоторые озера могут пересохнуть.

Forza Horizon 5 карта игры 



WindowsXbox Series X
Forza Horizon 5
Жанры: Racing
Дата выхода: 9 ноября 2021 года
Forza Horizon 5 - это новая часть знаменитой серии автосимуляторов, предлагающей игрокам незабываемый опыт вождения скоростных тачек по сложным трассам. В этот раз нас ждет максимальный упор в мультиплеер, разработчики приготовили сервера, на которых одновременно могут находиться до 72 человек. Вместе им предстоит гонять по огромному открытому миру, наслаждаться невероятной графикой и динамичной смены погоды и времени суток. Все данные на серверах Forza Horizon 5 будут синхронизированы у всех участников заезда. Вы сможете погонять по пустыням и по джунглям, управляя авто с видом и от 1-го, и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2